В 2004 году МАЭП запустила 2 новых предприятия и развила производство на 7 существующих

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 15:59 16 0Нет комментариев0

Международная ассоциация экономических партнеров (Великие Луки) подвела финансовые и производственно-технические итоги работы своих предприятий в 2004 году. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП,

для двух самых молодых предприятий-участников Ассоциации – ООО «Италтемп» и ООО «Технохолод» - 2004-й год стал годом основания.

В июле прошлого года продукция ООО «Компания Протек» получила международный сертификат качества ISO 9001:2000 в области проектирования и производства торговой мебели и торгового холодильного оборудования. В этом же году был завершен проект модернизации и расширения производства холодильного оборудования, результатом которого стало увеличение объема выпуска продукции. Специалисты компании выпустили новые серии торговой мебели («Сердолик» и «Янтарь»), а также эконом-серию холодильных витрин «Карат» - они были отмечены дипломом 9-й Международной выставки «Агропродмаш-2004».

ООО «Италформа» - первое российско-итальянское предприятие, вошедшее в состав МАЭП. В 2004 году «Италформа» приступила к производству мебели из гнутого стекла, освоила новые методы декорирования стекла.

ООО «Италтемп» - совместное российско-итальянское предприятие, созданное в 2004 году, специализируется на закаливании стекла. Одним из важнейших событий года стало окончание монтажа печи для закаливания плоского стекла.

ООО «Италхолод» - совместное российско-итальянское предприятие, основанное в 2002 году, является производителем морозильных ларей 4-го и 5-го классов климатического исполнения. Новая серия морозильных ларей, представленная в 2004 году, включает модели с прямыми раздвижными стеклянными дверцами, гнутыми наклонными раздвижными стеклянными дверцами и с глухой крышкой, которые могут быть представлены в четырех типоразмерах. В то же время по итальянской лицензии «Италхолод» выпускает морозильные лари марки «DANCAR» и в стадии разработки находится морозильный ларь с выносным холодом марки «Протек».

Специалисты ООО «Фабер-Луки», основанного в 2001 году, в 2004 году представили пять новых моделей кухонных вытяжек элитного и экономического классов. Они были показаны на 16-й Международной выставке «Мебель-2004», где их оценили и отметили дипломами. Кроме того, в 2004 году предприятие повторно стало участником российской Программы «100 лучших товаров России» и победителем конкурса «Премия Псковской области по качеству».

Совместное российско-итальянское предприятие ООО «МЕП-Луки», основанное в 2001году, выпускает мебель для торговли. Специалисты ООО «МЕП-Луки» в 2004 году полностью освоили выпуск торговых металлических стеллажей «Супер-Сервис» под торговой маркой «MEP spa» (Италия) без привлечения комплектующих итальянского производства.

ООО «ВЗБТ» на прошедшей 9-й Международной выставке «Агропродмаш-2004» представила новую модель холодильника «Морозко-4» со стеклянной дверью. В настоящее время ведется работа над модернизацией холодильника «Морозко», изменения коснутся компрессора холодильника.

ООО «Италкабина» - совместное российско-итальянское предприятие по производству сантехники в 2004 году в три раза увеличило объем производимой продукции по сравнению с прошлым годом. Разработана новая серия душевых кабин из пластика «Полина».

ООО «Технохолод» - новое предприятие по производству систем охлаждения и кондиционирования является новым инвестиционным проектом МАЭП, работа над которым начата в 2004 году. В настоящее время заказано технологическое оборудование на сумму 87 млн рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.