Псковская аварийно-спасательная служба признана лучшей на Северо-Западе

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 18:51 2 0Нет комментариев0

Аварийно-спасательная служба Псковской области стала лучшей в Северо-западном регионе, руководителю аварийно-спасательной службы Псковской области службы вручили переходящий кубок.

Как сообщили ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, такие итоги озвучили на сборе по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ региона в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности за 2004 год и постановке задач на 2005 год.

Сбор проходил в Республике Коми (Сыктывкар) 25-27 января, Псковскую область на нем представлял начальник Главного управления МЧС России по Псковской области полковник Валерий Филимонов.

В ходе встречи отметили, что Псковская область занимает в регионе достойное место по обеспечению безопасности населения и территорий. Коллектив пожарной части №2 Пскова награждён почётной грамотой за победу в смотре-конкурсе «Лучшее подразделение ГПС МЧС России», ПЧ2 также был вручён переходящий кубок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.