11-летний пскович Артем Осипов победил в классе кадет на соревнованиях по картингу

Опубликовано: 31 января 2005 г. в 9:36 4 0Нет комментариев0

В минувшее воскресенье псковская команда АС-карт приняла участие в соревнованиях по картингу, которые прошли на трассе в городе Колпино. Гонки были посвящены дню снятия блокады Ленинграда в рамках празднования 60-летия Великой Победы. В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Всеволожска, Колпино, Санкт-Петербурга, Тосно, Киришей и Волхова. По итогам соревнований, псковская команда заняла 3 место в общекомандном зачете. В классе кадет победил 11-летний пскович Артем Осипов. Сергей Богомолов (8 лет), выступающий при поддержке псковского отделения МТС, финишировал вторым. Третье место досталось 10-летнему спортсмену из Всеволожска Виктору Филимонову. Источник: Псковская Лента Новостей