Гендиректор ОРТПЦ не выполнил обязательств по погашению задолженности за электроэнергию

Опубликовано: 31 января 2005 г. в 15:17 2 0Нет комментариев0

Предприятие «Псковэнергоагент» планирует ограничить энергоснабжение ретрансляторов в трех районах Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», это связано с тем, что генеральный директор областного радиотелепередающего центра (ОРТПЦ ) Юрий Рыжих не выполнил обязательств по оплате задолженности за электроэнергию, оговоренных в гарантийном письме, подписанном им лично.

Из 1195,570 рублей, которые предприятие должно энергоснабжающей организации с ноября прошлого года, на сегодняшний день на счет энергетиков поступило только 500 тысяч рублей.

В связи с тем, что достигнутые договоренности нарушены со стороны руководства ОРТПЦ, "Псковэнергоагент" планирует вернуться к вопросу ограничения электроснабжения ретрансляторов в поселке Трутнево (Гдовский район), поселке Красногородск (Красногородский район) и в поселке Нагорный (Великолукский район) не позднее 4 февраля. Об этом представители "Псковэнергоагента" еще раз уведомили руководство ОРТПЦ и сегодня заявили в интервью областному телевидению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.