Сборная "Псковэнерго" выиграла чемпионат города по стрельбе

Опубликовано: 31 января 2005 г. в 17:05 3 0Нет комментариев0

В Пскове завершились соревнования по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций в зачет Спартакиады-2005, в которых приняли участие 16 организаций.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», псковские энергетики стали победителями и в личном, и командном зачете. С результатом 187 очков "Псковэнерго" опередила команду "Радист", занявшую 2 место (179 очков), и ДСК, с результатом 178 очков занявшую 3 место в турнирной таблице.

За сборную команду "Псковэнерго" выступали 23 человека, представляющие Севереный и Центральный филиалы электрических сетей, исполнительный аппарат Управления, а также предприятие "Псковэнергоагент". Призовые очки в копилку сборной принесли Сергей Чистяков - 48 ("Псковэнергоагент"), Сергей Богданов - 47 ( Центральный ФЭС), Юрий Козьмин - 46 ("Псковэнергоагент"), Татьяна Чаленко - 46 (Центральный ФЭС). В личном зачете победителями стали Сергей Чистяков и Татьяна Чаленко. Все победители награждены грамотами горспорткомитета.

Соревнования по стрельбе - третий вид городской Спартакиады, в котором участвовали псковские энергетики. В соревнованиях по шахматам "Псковэнерго" заняла третье место, в футболе - 9-е. В феврале в Пскове пройдут соревнования среди коллективов физкультуры предприятий и организаций по гиревому спорту и перетягиванию каната.