Псковские энергетики заняли первое место в чемпионате города по стрельбе

Опубликовано: 31 января 2005 г. в 17:36 4 0Нет комментариев0

Сборная «Псковэнерго» выиграла чемпионат города по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций в зачет Спартакиады – 2005, который состоялся 27 января. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, всего в соревнованиях приняли участие 16 организаций. За сборную команду «Псковэнерго» выступали 23 человека, представляющие Северный и Центральный филиалы электрических сетей, исполнительный аппарат Управления, а также предприятие «Псковэнергоагент».И в личном, и командном зачете псковские энергетики стали победителями. С результатом 187 очков «Псковэнерго» опередила команду «Радист», занявшую 2 место (179 очков), и ДСК, которые с результатом 178 очков заняли третье место в турнирной таблице. Призовые очки в копилку сборной «Псковэнерго» принесли Сергей Чистяков - 48 («Псковэнергоагент»), Сергей Богданов - 47 (Центральный ФЭС), Юрий Козьмин - 46 («Псковэнергоагент»), Татьяна Чаленко - 46 (Центральный ФЭС). В личном зачете победителями стали Сергей Чистяков и Татьяна Чаленко. Все победители награждены грамотами городского спорткомитета. Отметим, что соревнования по стрельбе - это третий вид городской Спартакиады, в котором участвовали псковские энергетики. Напомним, что в соревнованиях по шахматам «Псковэнерго» заняла третье место, а в футболе - 9-е. В феврале в Пскове пройдут соревнования среди коллективов физкультуры предприятий и организаций по гиревому спорту и перетягиванию каната.Источник: Псковская Лента Новостей