С 1 февраля Северо-Западный "МегаФон" вводит новый тарифный план

Опубликовано: 31 января 2005 г. в 18:51 2 0Нет комментариев0

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" 1 февраля вводит новый контрактный тарифный план "Индивидуальный". На Северо-Западе тарифный план "Индивидуальный" будет доступен абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО.

Главное преимущество тарифного плана "Индивидуальный": отсутствие абонентской платы, которая заменена ежемесячным минимальным платежом. Он автоматически списывается на покрытие начислений за услуги, которыми абонент сети "МегаФон Северо-Запад" воспользовался в течение месяца.

Для абонентов в Псковской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областях, Республике Карелия и Ненецком АО тариф "Индивидуальный" предоставляется с федеральным номером, минимальный ежемесячный платеж составляет 15 долл. Стоимость всех местных и внутрисетевых вызовов - 0,06 долл за минуту разговора. При этом все входящие звонки с мобильных телефонов операторов стандарта GSM своего региона /в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - входящие с телефонов всех сотовых операторов города/ бесплатны. Об этом сообщает SOTAWEEK.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.