«Голос» поработает над своей стратегией

Опубликовано: 3 февраля 2005 г. в 13:02 2 0Нет комментариев0

4 февраля в Пскове начнется семинар «Стратегия регионального партнерства «Голос» и взаимодействие участников по ее реализации». Об этом корреспонденту ПАИ сообщил межрегиональный координатор Ассоциации в защиту прав избирателей "Голос" по Северо-западу Семен Никонов.

В программе семинара – самопрезентация участников, обсуждение работы в партнерстве (цели, обмен ресурсами, решение проблем). Предметом групповой работы станет будущее партнерства и интересы организаций – его членов, особенности работы в команде, постановка задания по проектной работе в группах, проблему обратной связи при осуществлении проектных работ, другие направления.

Основная цель семинара - выработка планов дальнейшей работы на 2005 год. «Каждый регион, входящий в партнерство, уникален по своему, но существует общая цель Ассоциации "Голос", к которой необходимо стремиться, поэтому каждое партнерство должно предложить такие формы работы, которые бы, в конечном счете, способствовали достижению общей цели», - отметил С. Никонов.

Для участия в семинаре съедутся представители региональных партнерств Ассоциации в защиту прав избирателей "Голос" из Санкт-Петербурга, Карелии, Калининграда, Пскова. Кроме того, в работе будут задействованы и руководители "Голоса" из Москвы, а также Национального Демократического Института.

Семинар завершит свою работу 6 февраля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.