Игорь Максимов не знает, кто будет его преемником в Собрании и "Псковских тепловых сетях"

Опубликовано: 4 февраля 2005 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

Первый заместитель главы администрации Псковской области Игорь Максимов не знает, кто станет его преемником в областном Собрании депутатов и на посту директора МП «Псковские тепловые сети». Как сообщил корреспонденту ПАИ на пресс-конференции 4 февраля И.Максимов, Теплосети – предприятие муниципальное, и все зависит от решения городских властей. «Свои пожелания я уже им высказал, а что решат – не знаю», - сказал он.

По вопросу преемника в Псковском областном Собрании депутатов вице-губернатор «даже не задумывался». Он напомнил, что существует определенная процедура назначения, поскольку Игорь Максимов был избран в законодательный орган по спискам «Единой России». «В любом случае, я готов все передать и научить своего преемника», - пообещал И.Максимов.

На вопрос о партийной принадлежности Игорь Максимов сказал: «Моя партия – Псковская область, больше пока сказать не могу».

Напомним, что 20 января руководитель МП «Псковские тепловые сети» депутат Псковского областного Собрания от фракции «Единая Россия» Игорь Максимов был назначен на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации области. 27 января на сессии Псковского областного Собрания 28 депутатов, проголосовав "за", подтвердили его назначение.

До решения городской администрации исполнять обязанности директора МП «Псковские тепловые сети» будет главный инженер предприятия Александр Яновский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.