ГИБДД ищет свидетелей наезда в Локнянском районе на 21-летнюю девушку

Опубликовано: 7 февраля 2005 г. в 13:51 2 0Нет комментариев0

31 января в 21:30 в Локнянском районе (Псковская область) на первом километре дороги Локня – Пушкинские горы неустановленным автомобилем была сбита 21-летняя девушка, которая, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно вышла на дорогу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Управления ГИБДД УВД Псковской области, девушка доставлена в районную больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель с места происшествия скрылся. В связи с этим всех свидетелей этого дорожно-транспортного происшествия ГИБДД просит сообщить информацию по телефонам 53-67-12, 53–44-44 или 02.

В этот же день в 17 часов 30 минут в Пскове на мосту 50 лет Октября на улице Юбилейной нетрезвый житель города Печоры, управляя машиной Ауди-80, совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. От столкновения Ауди отнесло на тротуар, где под колёса машины попал 17-летний юноша. Далее Ауди снова вынесло на проезжую часть, где она вновь столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093. Пострадавший пешеход был доставлен в областную больницу с травмами различной степени тяжести.

3 февраля в 8:25 Псковском районе на 21 километре автодороги Псков-Гдов водитель автомашины М-2140 сбил 33-летнего мужчину, который вышел на дорогу перед близко идущим автомобилем. В результате наезда пешеход погиб на месте.

В субботу, 5 февраля, около 23 часов 10 минут в Новосокольниках на улице Шоссейной столкнулись автомашины ВАЗ-2108 и ДЭО-Эксперо. В результате ДТП пьяный водитель ВАЗа был доставлен в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

На следующий день, 6 февраля, около 18:30 в деревне Дублино Дедовического района нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2108 наехал на идущих по обочине во встречном направлении 39-летнюю женщину и двоих детей. В результате ДТП женщина и один из детей – 6-летний мальчик, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в районную больницу.

За неделю - с 31 января по 6 февраля - на территории Псковской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых погиб 1 человек, 9 – ранено. За прошедшую неделю на территории Псковской области сотрудники областного ГИБДД УВД задержали 90 нетрезвых водителей, по вине которых произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

Напомним, в 2004 году по вине пьяных водителей произошло 238 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 31 человек погиб и 341 – был ранен.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.