Завершился очередной этап спартакиады среди трудовых коллективов Пскова

Опубликовано: 8 февраля 2005 г. в 10:50 1 0Нет комментариев0

В Пскове завершился очередной этап городской спартакиады среди трудовых коллективов. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, на этот раз спортсмены соревновались в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с расстояния 25 метров. В спартакиаде приняло участие 130 спортсменов из 15 трудовых коллективов. По словам Сергея Павлова, количество участников регламентом не ограничивалось, но в зачет шли 4 лучших результата. По итогам соревнований, в общекомандном зачете победителем стала команда ОАО «Псковэнерго», набравшая 187 очков. Со счетом 179 очков команда «Радист» заняла второе место. Всего лишь одно очко уступила команда ДСК, ставшая третьей. В личном зачете среди женщин лучший результат показала Татьяна Чаенко («Псковэнерго»), набравшая 46 очков. Среди мужчин лучший результат показал представитель той же команды Сергей Чистяков (48 очков). Как сообщил Сергей Павлов, сейчас в рамках спартакиады в разгаре соревнования по баскетболу, в ближайшие дни пройдут соревнования по лыжным гонкам. Источник: Псковская Лента Новостей