В январе 2005 года «Псковпищепром» перечислил в областной бюджет 18 млн рублей

Опубликовано: 9 февраля 2005 г. в 17:35 3 0Нет комментариев0

В январе этого года ЗАО «Псковпищепром» перечислило в виде налогов 22 млн 144 тысячи рублей, в том числе 18 млн – в областной бюджет. Как сообщил корреспонденту ПАИ генеральный директор предприятия Василий Салопов, всего в 2004 году ЗАО «Псковпищепром» уплатило 293 млн 730 тысяч рублей налогов, из них порядка 134 млн рублей – в федеральный, 160 млн рублей – в консолидированный бюджет Псковской области.

ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции в Псковской области. Современная история предприятия начинается с 1997 года, когда на базе бывшего предприятия «Пищекомбинат» было возрождено производство исконно русских алкогольных напитков. Устаревшее оборудование полностью заменили, при изготовлении всей продукции стали использовать только натуральное и высококачественное сырьё.

На сегодняшний день на ЗАО "Псковпищепром" работают три линии розлива алкогольных напитков. На двух из них производится розлив водок и джина, на третьей разливаются настойки, наливки, винные напитки. В ближайшее время будет запущена линия по розливу высококачественных марочных вин. Все линии оснащены новейшим итальянским оборудованием, технологические процессы автоматизированы, продукция проходит многоступенчатый контроль.

ЗАО «Псковпищепром» входит в число 30 крупнейших предприятий-производителей алкогольной промышленности России. В рейтинге «Лидеры российского алкогольного рынка по итогам 2004 года» предприятие заняло 6-е место в номинации "Вина виноградные".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.