Спортсменка из Воркуты на соревнованиях в Пскове установила рекорд России

Опубликовано: 15 февраля 2005 г. в 15:21 2 0Нет комментариев0

В Пскове завершились зональные соревнования чемпионата и первенства России по плаванию среди команд Северо-Западного федерального округа. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, спортсменка из Воркуты Анастасия Иваненко установила рекорд России на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Наилучших результатов среди псковичей добились Роман Егоров, Михаил Андреев, Екатерина Исхакова. Роман Егоров занял 1 место на дистанции 200 метров брассом и 2 место на 50-метровке брассом. Михаил Андреев занял 2 место, проплыв баттерфляем, а также третьи места на дистанциях 100 и 200 метров на спине. Екатерина Исхакова заняла 2 место на 50-метровке брассом и 3 место на дистанции 100 метров брассом. В эстафетах мужчины и женщины заняли третье место. Такой же результат у команды Псковской области в общекомандном зачете.

В зональных соревнованиях чемпионата и первенства России по плаванию среди команд СЗФО участвовали пловцы из Псковской, Кировской, Тверской, Московской и Костромской областей.