К 23 февраля на территории Псковской области ожидается усиление ветра до 20 м/сек

Опубликовано: 17 февраля 2005 г. в 11:11 3 0Нет комментариев0

В пятницу, 18 февраля, в Псковской области будет облачно, днём местами, ночью повсеместно пройдёт небольшой снег. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области, температура воздуха в этот день будет от + 1 до - 4 градусов, ночью от - 4 - до -9, при прояснениях до –14 градусов. Ветер в течении суток будет преимущественно северо-восточный 2-7 метров в секунду.

В субботу, 19 февраля, по прогнозу, ночью местами, а днём повсеместно будет идти небольшой снег. Сила ветра будет такой же, как и в пятницу, но его направление изменится на юго-восточное. Температура воздуха днём будет от +1 до -4 градусов, ночью – от –2 до -7.

20 февраля, днём местами, ночью повсеместно пойдет небольшой снег, в течение суток ветер не изменится – северо-восточный 3-8 метров в секунду. Температура воздуха днём будет колебаться от -1 до -6 градусов, ночью – от -3 до -8.

В понедельник, 21 февраля на территории Псковской области выпадет снег, температура воздуха упадёт днём до -7 градусов, ночью – до -9. Ветер будет северо-восточным 2-7 метров в секунду.

22 февраля, ночью выпадет снег, днём синоптики обещают метель, в течение суток ветер будет восточным, его скорость изменится от 12-17 метров в секунду до 7-12 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от -2 до -10 градусов.

К 23 февраля ночные температуры воздуха упадут до – 9 градусов, дневные – останутся прежними минус 2-7 градусов. Ветер усилится до 20 метров в секунду, и будет дуть с востока и северо-востока. Ночью только на юге области, днём повсеместно ожидается снег и метель.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.