Теннисист из Пскова вошел в число 50 лучших спортсменов страны

Опубликовано: 25 февраля 2005 г. в 10:39 6 0Нет комментариев0

В Петрозаводске завершилось первенство России по Северо-Западному федеральному округу по настольному теннису среди юношей. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, несмотря на то, что турнир проходил в двух возрастных категориях, честь Пскова на нем защищал лишь один спортсмен, воспитанник СК «Бригантина» Павел Ельсуков (1994 года рождения и моложе). В его группе выступали 29 теннисистов.

По итогам соревнований псковский теннисист вышел в финал, но выступить там не смог, заняв, соответственно, второе место. Как пояснили в спорткомитете, «П. Ельсуков не смог принять участие в финальном матче, поскольку турнир был слишком затянут, а у нашего спортсмена уже были куплены билеты домой».

Показав высокий результат на турнире в Петрозаводске, псковский теннисист значительно поднял свой личный рейтинг и вошел в число 50-ти лучших спортсменов страны в своей возрастной категории. Кроме того, он получил возможность стать участником финальных соревнований первенства России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.