Великолукское предприятие «Италхолод» примет участие в выставке «Мир мороженого и холода-2005»

Опубликовано: 28 февраля 2005 г. в 16:27 8 0Нет комментариев0

1 марта начинает работать крупнейшая в России и Европе 3-я международная специализированная выставка «Мир мороженого и холода-2005», организаторами которой являются Союз мороженщиков России и ОАО «Росмясомолторг».

Псковскую область на выставке представит великолукское предприятие ООО «Италхолод». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, «Италхолод» продемонстрирует новую линейку морозильных ларей «Dancar» 4-го класса климатического исполнения, к выпуску которой предприятие приступило в конце 2004 года.

Новая линейка включает модели с прямыми раздвижными стеклянными дверцами, гнутыми наклонными раздвижными стеклянными дверцами и с глухой крышкой, которые могут быть выполнены в четырех типоразмерах - 270, 350, 450, 545 литров. По словам специалистов отдела продаж ООО «Италхолод», наибольшим спросом у потребителей пользуются морозильные лари с гнутыми наклонными стеклянными дверцами. От других моделей они выигрышно отличаются большим обзором и оригинальным дизайном.

В пресс-службе МАЭП отметили, что в последнее время наметилась тенденция тесного сотрудничества производителей замороженных продуктов и морозильных ларей, предпочитающих работать напрямую без посредников. Например, ООО «Италхолод» и производитель мороженого «Ногинский хладокомбинат» пришли к договоренности о совместной работе в рамках выставки - свое мороженое «Ногинский хладокомбинат» будет представлять в морозильных ларях «DANCAR».

Ежегодно только в России производится более 350 тысяч тонн мороженого. 3-я международная специализированная выставка «Мир мороженого и холода-2005» соберет многочисленных специалистов в области производства мороженого и замороженных продуктов, производителей технологического и холодильного оборудования, упаковки и упаковочных материалов. Выставка является крупнейшей экспозицией в России и Европе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.