Продолжается спартакиада среди трудовых коллективов города Пскова

Опубликовано: 2 марта 2005 г. в 13:46 2 0Нет комментариев0

Завершился очередной этап спартакиады среди трудовых коллективов города Пскова, который совместно проводят городской спорткомитет и областной совет профсоюзов. Об этом сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов. Так, соревнования по лыжным гонкам прошли в корытовском лесопарке. По словам Сергея Павлова, мужчины соревновались на дистанции 5 км, женщины – на дистанции 3 км. По итогам соревнований, в личном зачете среди мужчин лучший результат показал представитель ГАИ Георгий Пакунин, который преодолел дистанцию за 12 минут 38 секунд. Второе место занял Александр Москаленко – представитель команды автопарка финишировал с результатом 16 минут 22 секунды. Третий результат – у Сергея Семенова (ОАО «Псковэнерго»). Среди женщин победителями стали 2 лыжницы из Сбербанка. Так Анна Доронина преодолела 3 км с результатом 11 минут 50 секунд, а второе место досталось ее подруге по команде Елене Александровой (12 минут 26 секунд). Наталья Москаленко из команды автопарка показала третий результат – 12 минут 55 секунд. В общекомандном зачете первое место по праву досталось лыжникам автопарка – спортсмены набрали 3554 очка. Как отметил Сергей Павлов, большой вклад в победу внесла семья Москаленко: Владимир Москаленко является капитаном команды автопарка, а его сын Александр и невестка Наталья успешно принимают участие в подобного рода соревнованиях. Второе место – у команды псковского отделения Сбербанка (3386 очков), третье – у команды ОАО «Псковэнерго» - 2380 очков. Источник: Псковская Лента Новостей