К 8 марта на территории Псковской области немного потеплеет

Опубликовано: 2 марта 2005 г. в 16:48 6 0Нет комментариев0

3 марта на территории Псковской области будет переменная облачность, осадков не ожидается, снег, возможно выпадет только на юге области. Температура воздуха днём не опустится ниже -10 градусов, ночью похолодает до -20 - -25 градусов, ветер южный и юго-западный, его сила будет 2-7 метров в секунду.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в Главном управлении министерства РФ по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области, 4 и 5 марта переменная облачность сохранится, небольшой снег может пройти на юге и юго-востоке области.

Температура воздуха ночами на 5 и на 6 марта будет от – 12 до -18 градусов, местами опустится до – 23, днём в пятницу и субботу будет от -4 до -9 градусов, сила юго-восточного и южного ветра составит от 3 до 8 метров в секунду.

В воскресенье, 6 марта, также прогнозируется небольшой снег. Температура воздуха днём - от -3 до -8 градусов, ночью – от – 10 до – 15 градусов. Ветер изменит направление на восточный и северо-восточный 5-10 метров в секунду.

7 марта повсеместно выпадет небольшой снег. Ветер будет северным и северо-восточным, ожидается, что его сила составит 5 -10 метров в секунду. Температура воздуха днём опустится до -8 градусов, ночью – до -17.

В Международный женский день 8 марта потеплеет на 1 градус по сравнению с предыдущими сутками, таким образом, дневная температура воздуха не опустится ниже -7 градусов, ночная – ниже – 12. Сила ветра составит 3-8 метров в секунду, он будет дуть с востока и северо-востока. Днём местами пройдёт кратковременный снег.

9 марта выпадет небольшой снег, в течение суток ветер будет северо-восточным и северным, его скорость составит 3-8 метров в секунду. Температура воздуха днём будет колебаться от -1 до -6 градусов, ночью – от -5 до – 10 градусов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.