Энергетики поверили мэру Пскова на слово и не будут отключать уличное освещение в городе

Опубликовано: 5 марта 2005 г. в 11:33 1 0Нет комментариев0

Руководство ОАО "Псковэнергоагент" приняло решение не отключать уличное освещение в Пскове с 5 марта. Более того, как сообщили ПАИ в диспетчерской службе компании, с сегодняшнего дня энергетики обеспечили стопроцентный режим уличного освещения в областном центре и намерены включить МУМРы, в которых было введено ограничение электроснабжения по причине неоплаты за потребленную электроэнергию.

«Несмотря на то, что мэрия Пскова сегодня, 5 марта, обязалась перечислить на счет предприятия только 10 млн. рублей из имеющихся 47 млн рублей задолженности за потребленную электроэнергию, мы приняли решение не вводить жесткие меры по ограничению уличного освещения в Пскове», - подчеркнул генеральный директор ОАО "Псковэнергоагент" Анатолий Игнатьев.

После праздников переговоры с городскими властями продолжатся. «Будем вместе искать решения в связи с создавшейся ситуацией по неплатежам и накопившейся в мэрии многомиллионной задолженностью перед энергетиками», - сказал А.Игнатьев.

Вместе с тем, как отметили в ОАО "Псковэнергоагент", компромисс возможен только в случае, если обе стороны будут выполнять условия достигнутых договоренностей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.