17 марта пройдет ежегодная встреча представителей ГИБДД Пскова с водителями

Опубликовано: 9 марта 2005 г. в 10:47 2 0Нет комментариев0

17 марта в 16.00 в Пскове в большом зале областного Центра семьи на пл.Ленина, 1 состоится встреча автомобилистов с сотрудниками ГИБДД Пскова. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД г.Пскова Елена Иванова, на собрание приглашаются все желающие.

Сотрудники ГИБДД предложат темы для обсуждения и ответят на вопросы участников встречи. Е.Иванова доложит об обстановке на дорогах Пскова, состоянии аварийности и мерах по предупреждению ДТП, дополнениях и изменениях в административный кодекс РФ, связанных с правонарушениями в области дородного движения, в том числе касающихся ужесточения кодекса в отношении пьяных водителей, отказывающихся проходить медицинское освидетельствование. О профилактике краж и угонов расскажет инспектор по розыску ГИБДД Пскова Александр Ситников, о работе гаражных кооперативов председатель объединения Светлана Богданова.

Порядок организации и проведения государственного технического осмотра транспортных средств осветит начальник станции технической диагностики ЗАО «Автолада» Юрий Михайлов. Про федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» расскажет начальник отдела урегулирования убытков "Росгосстраха" Анатолий Дорошенко.

На повестке дня заявлен также вопрос «О состоянии и мерах улучшения экологической обстановки на дорогах города», по которому выступит председатель Псковского общества охраны природы Борис Ромачевский.

Руководство ГИБДД города напоминает, что за более подробной информацией можно обращаться по телефону 720462.

Встреча водителей и сотрудников ГИБДД является ежегодной и проводится уже 12-ый раз. В прошлом году обсудить заявленные вопросы пришли более 250 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.