До 16 марта температура воздуха в Псковской области будет минусовая

Опубликовано: 11 марта 2005 г. в 14:11 5 0Нет комментариев0

12 марта в Псковской области будет наблюдаться переменная облачность, преимущественно без осадков, днём на юго-западе возможно выпадет небольшой снег. Ветер будет юго-восточным и восточным, 5-10 метров в секунду, температура воздуха днём опустится от -3 до -8 градусов, ночью от -12 до -17.

Днём 13 марта на юге области вновь пройдёт небольшой снег, ночь по всей территории пройдёт преимущественно без осадков. Ветер будет дуть с востока и северо-востока, но менее сильный, чем 12 марта - 3-8 метров в секунду. Температура ночью будет от -10 до -15 градусов, днём от -2 до -7.

14 марта ветер изменит направление на северное и северо-западное, сила его останется такой же, как и 13 марта, местами выпадет небольшой кратковременный снег. Температура воздуха днём будет – от -2 до -7 градусов, ночью – от -9 до -14.

Во вторник, 15 марта, осадков не ожидается, ветер будет дуть с запада и северо-запада, его сила составит 2-7 метров в секунду. Температура воздуха в этот день будет такой же, как и 13 марта.

16 марта преимущественно без осадков, ветер останется таким же, как и в предыдущие сутки. Температура воздуха днём опустится до -7 градусов, ночью до –16.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.