Великолукский «Италхолод» и «Ногинский хладокомбинат» продолжат сотрудничество

Опубликовано: 11 марта 2005 г. в 17:32 33 0Нет комментариев0

Великолукское предприятие ООО «Италхолод» и производитель мороженого «Ногинский хладокомбинат» продолжат сотрудничество, начатое на выставке «Мир мороженого и холода-2005». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, «Ногинский хладокомбинат» использовал морозильные лари «DANCAR» для хранения и демонстрации мороженого на стенде. Кроме того, возможностью работать с производителем морозильных ларей ООО «Италхолод» напрямую, без посредников, заинтересовались еще несколько крупных российских хладокомбинатов.

ООО «Италхолод» представлял на выставке новую линейку морозильных ларей «DANCAR» 4-го класса климатического исполнения. По словам специалистов отдела продаж ООО «Италхолод», наибольшим вниманием у посетителей выставки пользовались морозильные лари с гнутыми наклонными стеклянными дверцами. Конструктивные особенности отличают эту серию от других моделей большим обзором - через стекло видна хранящаяся в ларе продукция, а также оригинальным дизайном, основой которого является гнутое стекло.

3-я международная специализированная выставка «Мир мороженого и холода-2005», организованная Союзом мороженщиков России и ОАО «Росмясомолторг», является крупнейшей экспозицией в России и Европе. Ежегодно она собирает многочисленных специалистов в области производства мороженого и замороженных продуктов, производителей технологического и холодильного оборудования, упаковки и упаковочных материалов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.