18 и 22 марта в Псковском областном Собрании пройдут заседания комитетов

Опубликовано: 16 марта 2005 г. в 13:25 1 0Нет комментариев0

18 и 22 марта в Псковском областном Собрании (ПОС) пройдут заседания комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, 18 марта в 14.00 депутаты соберутся на комитет по экономической политике. На повестке дня – вопрос подготовки к весенне-полевым работам в 2005 году, представление прокурора об устранении нарушений федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ».

22 марта пройдут комитеты по труду и социальной политике, а также по бюджету, финансам и налоговой политике. В 10.00 на заседании комитета по труду и социальной политике рассмотрят проект закона «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Псковской области», информация о ходе выполнения рекомендаций депутатских слушаний «О подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и протест прокурора об устранении нарушений законодательства о социальной поддержки граждан.

В 11.00 начнется заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, на котором заявлено 7 вопросов. Псковские законодатели рассмотрят изменения в закон области «Об областном бюджете на 2005 год», два представления прокурора, законодательную инициативу Великолукской городской Думы о внесении изменений в закон области «О системе органов налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности». Кроме этого, на повестке дня заявлены изменения в закон «Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств областного бюджета», внесенные в порядке законодательной инициативы депутатом Виктором Ивановым.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.