В рейтинге лидеров алкогольного рынка «Псковпищепром» занимает 7-е место по отгрузкам виноградных вин

Опубликовано: 17 марта 2005 г. в 12:07 2 0Нет комментариев0

Составлены рейтинги лидеров алкогольного рынка по отгрузкам продукции за январь-февраль 2005 года. Как сообщает официальный сайт Союза участников алкогольного рынка, ЗАО «Псковпищепром» занимает 7-е место по отгрузкам виноградных вин. Всего в этой категории рейтинга представлено 15 российских предприятий.

Напомним, что в рейтинге «Лидеры российского алкогольного рынка по итогам 2004 года» ЗАО «Псковпищепром» в номинации «Вина виноградные» занял 6-е место. Доля рынка «Псковпищепрома» по виноградным винам в прошедшем году составила 2,61%, объем отгрузок к уровню 2003 года – 179,5%. Кроме этого, уже 3-й год ЗАО «Псковпищепром» находится в числе 30 крупнейших предприятий-производителей алкогольной промышленности.

ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции в Псковской области. История предприятия начинается с 1997 года, когда на базе бывшего предприятия «Пищекомбинат» было возрождено производство алкогольных напитков.

На сегодняшний день на ЗАО "Псковпищепром" работают три линии розлива алкогольных напитков. На двух из них производится розлив водок и джина, на третьей разливаются настойки, наливки, винные напитки. Планируется запуск линии по розливу высококачественных марочных вин. Все линии оснащены новейшим итальянским оборудованием, технологические процессы автоматизированы, продукция проходит многоступенчатый контроль.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.