Псковская область представлена в справочнике «Желтые страницы Северо-Запад»

Опубликовано: 18 марта 2005 г. в 10:05 2 0Нет комментариев0

17 марта прошла презентация в Санкт-Петербурге нового, второго по счету, справочника «Желтые страницы Северо-Запад».

Первый выпуск «Желтые страницы Северо-Запад» состоялся в мае прошлого года. Его тираж составил 50 тысячи, и он был распространен в крупнейших областных центрах СЗФО. Нынешний справочник – «Желтые страницы Северо-Запад» - 2005, выйдет в 23 крупных городах России. В данном выпуске собрана информация о девяти областях Северо-Западного региона РФ, за исключением Калининграда и Калининградской области. Также в него включена информация об организациях-рекламодателях Санкт-Петербурга. Всего справочнику удалось привлечь около 1 тысячи рекламодателей, в основном из Петербурга.

В справочнике представлены Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская и Псковская области, республики Карелия и Коми. Также впервые в отдельную директорию была выделена Ленинградская область. В издании размещена информация о 48685 организациях региона. Причем информация собиралась с точностью вплоть до районных центров. Тираж издания составляет 60 тыс. экземпляров, кроме того, создана электронная версия справочника, его тираж составляет 20 тыс. компакт-дисков. Распространение справочника будет бесплатным и станет осуществляться с помощью курьерской доставки. В электронной версии справочника представлен более полный перечень организаций, который включает в себя 64480 компаний. Диски будут распространены в крупных городах региона. Сейчас уже идет сбор информации в справочник 2006 года. Планируется, что его тираж составит 80 тыс. экземпляров.

Создатели справочника – издательский дом «Пресском» совместно с компанией «Северо-Западный Телеком» и представителями «Связьинвеста», сообщает SpbIT.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.