Великолукские воздухоочистители и холодильники поедут на международную выставку «СЕМ-2005»

Опубликовано: 24 марта 2005 г. в 17:39 5 0Нет комментариев0

13-16 апреля в «Экспоцентре» (Москва) состоится 15-я Международная выставка бытовой техники и электроники «СЕМ-2005». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), торговый дом «Фабриано» представит на ней свои воздухоочистители и вытяжки «Фабриано» - купольные, встраиваемые и традиционные модели. На выставке продемонстрируют две новые экспериментальные модели эконом-класса, которые отличаются свежими конструкторскими решениями и необычным дизайном.

Впервые на выставочном стенде ТД «Фабриано» представит вниманию посетителей малогабаритные бытовые холодильники (компрессионные и электрические). После установки необходимый температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором. Холодильники могут быть выполнены с металлической и стеклянной дверцей. Малогабаритные холодильники «Фабриано» удобны для эксплуатации на дачах, в служебных помещениях и гостиницах, а также в железнодорожном транспорте.

Как отметил директор ТД «Фабриано» С.Лебедев, «благодаря компактности, бесшумности, надежности и широкой цветовой гамме, холодильники «Фабриано» очень удобны в эксплуатации и отлично «впишутся» в любой интерьер».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.