Великолукские душевые кабины побывают на выставке «Mosbuild» на Красной Пресне

Опубликовано: 30 марта 2005 г. в 12:07 3 0Нет комментариев0

Стеклянные и пластиковые кабины для душа производства ООО «Италкабина» (Великие Луки) будут представлены на крупнейшей строительной выставке «Mosbuild», которая состоится 4-7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне (Москва). Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, на выставке представят новинки меблировки, интерьера и отделки, дизайна и декорирования помещений.

Руководитель отдела продаж ООО «Италкабина» Наталья Рыжакова сообщила, что ООО «Италкабина» участвует в выставке уже в пятый раз и на апрельской выставке проведет на своем стенде презентацию новой серии душевых кабин из пластика «Полина». Поскольку новинка изготовлена из пластика, а не из закаленного стекла, как другие серии душевых кабин («Аркадия», «Виктория», «Моника»), это значительно удешевляет новую серию. Ожидается, что она вызовет интерес у оптовых покупателей - строительных предприятий, комплектующих объекты, а также организаций, реализующих сантехнику.

Строительная и интерьерная выставка Mosbuild - крупнейшая в России международная экспозиция. Организатором этого крупномасштабного события является международная выставочная компания ITE, на счету которой более 200 ежегодных выставок и конференций по всему миру. На российском рынке ITE занимает лидирующую позицию по организации профессиональных мероприятий — более 50 специализированных выставок и конференций проводится компанией именно в России. Официальным спонсором выставки

Mosbuild 2005 выступит компания LG Chem, материнская компания LG Group, один из лидирующих игроков в области производства строительных материалов и химической промышленности на таких рынках, как США, Китай, Корея, Россия.

В Mosbuild 2005 примут участие 1700 компаний со всего мира. Свою продукцию представят производители и поставщики из России, Австрии, Германии, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, Словении, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составит 95 000 кв.м.

ООО "Италкабина" - совместное российско-итальянское предприятие, занимающееся выпуском сантехники, создано в 2000 году в Великих Луках (Псковская область). Главным акционером "Италкабины" является CURVET International (Италия).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.