Из-за детской шалости пожарным пришлось спасать от огня свиноферму, ангар, мастерские и 4 сарая

Опубликовано: 31 марта 2005 г. в 13:41 2 0Нет комментариев0

30 марта в около 17:00 в посёлке Суханово Великолукского района Псковской области из-за детской шалости загорелось здание неэксплуатируемых мастерских, принадлежащих ОПБ-2. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил полздания, пожарным удалось спасти вторую половину, свиноферму, ангар с сеном и 4 хозяйственные постройки.

В этот же день в 18:30 в городе Псков в квартире дома 39 по улице Петровская из-за неисправности телевизора «Рекорд» 1970 года выпуска вспыхнул пожар. Огонь повредил имущество в комнате.

Около 19:30 в деревне Мошенино Невельского района Псковской области из-за неосторожного обращения с огнём хозяина при эксплуатации печи загорелся жилой дом. В комнате возле печи образовался прогар в полу на площади 2 кв. м, огонь повредил одежду на вешалке. Хозяин дома 76-летний пенсионер М. Желудев погиб в огне.

Ещё один человек погиб на пожаре в деревне Торошино Псковского района, где из-за неосторожного обращения с огнём хозяина сгорел жилой дом. Погибший хозяин дома – 25 летний А.Соловьёв.

Кроме того, в период с 21:27 до 22:40 из-за дорожно-транспортного происшествия в деревне Гололобы Невельского района Псковской области сгорел автомобиль «Мерседес-Бенц»-300Е 1991 года выпуска.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 15 раз, 9 из них на тушение пожаров, 4 раза по прочим причинам и 2 раза по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.