Основное оформление Пскова к празднованию 60-летия Победы завершат к 15 апреля

Опубликовано: 1 апреля 2005 г. в 18:53 4 0Нет комментариев0

До 15 апреля планируется завершить оформление праздничной символикой витрин основных торговых точек и кафе Пскова, установить информационный полноцветный плакат в нише крепостной стены окольного города у памятного знака Псковским партизанам, украсить магазин «Алмаз» плакатом с праздничной символикой. Об этом в ходе заседания оргкомитета по подготовке к празднованию 60-летия Победы сообщил главный художник города Анатолий Петров, передаёт корреспондент ПАИ.

По словам А. Петрова, в Пскове будут установлены 4 виниловых перетяжки с праздничной символикой через Октябрьский проспект, площадь Победы и улицу Яна Фабрициуса. На улицах Некрасова, Юбилейная, Труда, Рижском и Октябрьском проспектах , на Крестовском шоссе с 15 апреля до 1 мая будут расвешаны банеры с символикой праздника.

С 4 апреля начнётся установка консолей с праздничной символикой, 4-х пояснительных досок, названных именами Героев Советского Союза на улицах Советской Армии, Киселёва, Кузбасской дивизии и Рокоссовского.Также к празднику тройными флаговыми конструкциями оформят Рижский проспект, площади Ленина, Победы и Октябрьскую, улицы Пушкина, Вокзальная, 23 июля, парк у гостиницы «Рижская», у кинотеатра «Октябрь», у памятника А.С. Пушкину, у входа на стадион «Машиностроитель».

До 5 мая гирлянды и разноцветные флажки развесят на Ольгинском мосту и мосту 50-летия Октября. На 6-8 мая запланировано оформление сценических площадок в; Зелёном театре, зале филармонии, Октябрьской площади и Детском парке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.