Начальником Управления уголовно-исполнительной системы по Северо-Западу назначен Александр Волох

Опубликовано: 8 апреля 2005 г. в 10:39 7 0Нет комментариев0

Управление уголовно-исполнительной системы по Северо-Западному федеральному округу при ГУИН Минюста России возглавил генерал-лейтенант внутренней службы Александр Волох в соответствии с приказом министра юстиции России от 28 марта 2005 года. Ранее он занимал должность заместителя начальника ГУИН Минюста России по Центральному федеральному округу.

Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний Псковской области Сергей Иконников, планируется, что новый руководитель с ознакомительным визитом приедет в Псковскую область, но точная дата пока не определена.

Генерал-майор внутренней службы Александр Волох родился в 1949 году в Омске. Имеет военное и юридическое образования. Кандидат педагогических наук. В 1984-94гг. проходил службу в Санкт-Петербурге, преподавал в Высшем политическом училище МВД СССР, с 1994 по 1998гг. — начальник межрегионального учебного центра ГУИН МВД России. В апреле 1998 года назначен начальником УИН Минюста России по Московской области, с 2002 года — заместитель начальника ГУИН Минюста России по Центральному федеральному округу. Имеет 9 государственных и ведомственных наград, почетные знаки и благодарности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.