15 предприятий Псковской области названы лучшими налогоплательщиками 2004 года

Опубликовано: 8 апреля 2005 г. в 16:56 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 апреля, в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области состоялась церемония вручения Почетных дипломов "Лучший налогоплательщик 2004 года". Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, в этом году лучшими налогоплательщиками стали 15 предприятий и организаций. Соответствующий приказ подписал руководитель УФНС России по Псковской области Владимир Гоголев. Всего на звание лучшего налогоплательщика номинировалось 26 предприятий Псковской области.

ООО "Картонтара" (Великие Луки) и ЗАО "Псковская галантерейная фабрика" входят в эту категорию 3-й год подряд. Присутствующий на вручении заместитель главы администрации Псковской области Дмитрий Шахов предложил рассмотреть вопрос о представлении к правительственным наградам лучших налогоплательщиков, которые более 3 лет подряд исправно рассчитываются с государством.

Критериями отбора для получения Почетного диплома "Лучший налогоплательщик" являются своевременная и полная уплата налогов и сборов и других обязательных платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды, отсутствие задолженности по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды, своевременность и полнота представления налоговой и бухгалтерской отчетности и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.