За прошедшую неделю в Псковской области 2 водителя сбили пешеходов и скрылись с места происшествия

Опубликовано: 11 апреля 2005 г. в 14:41 5 0Нет комментариев0

За прошедшую неделю в двух дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) водители, сбив пешеходов, скрылись с места аварии. Как сообщили ПАИ в управлении ГИБДД Псковской области, 5 апреля в Великих Луках в 4.30 на проспекте Ленина возле дома № 53 водитель неустановленной машины сбил 47–летнего пешехода. Водитель с места ДТП скрылся, пешеход с легкими травмами после оказания медицинской помощи отпущен домой.

10 апреля в Псковском районе около 2.30 на 1 км автодороги Подборовье – Торошино водитель неустановленной машины (предположительно Ауди) совершил наезд на 54-летнего мужчину, который в нетрезвом состоянии находился на проезжей части. В результате ДТП водитель с места происшествия скрылся, пешеход в тяжелыми травмами доставлен в областную больницу. ГИБДД Псковской области просит жителей, располагающих какой-либо информацией по данным ДТП обращаться по телефонам 536712, 534444.

8 апреля в Новосокольническом районе в 0.20 на 492 км автодороги Москва- Балтия водитель автомобиля «Ивеко», проживающий в Литве, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход погиб на месте, водитель машины – трезвый.

9 апреля в деревне Качаново (Палкинский район) около 0.00 на улице Петровская 15-летний водитель мотто ИЖ-ЮЗ без номеров, управляя без водительского удостоверения на неосвещенном участке без включенных световых приборов, совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая стояла у края проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась, пассажир мотто – 17-летняя девушка с различными травмами доставлена в ЦРБ.

Всего, за период с 4 по 10 апреля, в Псковской области зарегистрировано 24 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 25 человек ранены, 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.