Псковская наливка «Спотыкач» получила третью золотую медаль на краснодарской выставке «Вина и напитки»

Опубликовано: 14 апреля 2005 г. в 16:20 25 0Нет комментариев0

Наливка «Спотыкач» производства ЗАО «Псковпищепром» третий раз отмечена золотой медалью на краснодарской выставке «Вина и напитки». Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга и рекламы предприятия, на дегустационном конкурсе были представлены также все настойки и наливки производства ЗАО «Псковпищепром», которые награждены дипломами за качество.

ЗАО «Псковпищепром» выставляет свою продукцию на экспозиции Краснодара третий год. По словам начальника отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром» Ольги Милонаец, участие в конкурсе «виноградного края» чрезвычайно важно с точки зрения оценки экспертов по винному производству.

Наливка "Спотыкач" 20% крепости готовится на основе натуральных морсов. Алкоголь практически не ощущается за счет высокого процента содержания сахара. «Спотыкач» наилучшим образом подходит для роли «домашнего» напитка, отмечают производители.

8-я специализированная международная выставка "Вина и напитки" проходила 7-9 апреля в выставочном центре «КраснодарЭКСПО». 7 апреля в рамках работы первого дня выставки прошла церемония награждения участников открытого международного дегустационного конкурса вин и напитков «Южная Россия» под патронажем Союза виноградарей и виноделов России, а также Минсельхоза РФ. Впервые дегустационный конкурс проводился в серьезном профессиональном формате с соблюдением стандартов международной организации виноградарства и виноделия. В состав дегустационной комиссии, которая была сформирована из 3-х независимых блоков, вошли представители центральной дегустационной комиссии Минсельхоза России, а также независимые эксперты из стран дальнего и ближнего зарубежья.

Экспозиция "Вина и напитки-2005" объединила винодельческие предприятия Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Ростовской области, Центральных регионов России, Крыма. Свою продукцию представили более 100 российских и зарубежных производителей винодельческой, ликероводочной и безалкогольной продукции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.