ОАО «Северо-Западный Телеком» намерен подписать соглашение о сотрудничестве с администрацией Псковской области

Опубликовано: 15 апреля 2005 г. в 14:24 4 0Нет комментариев0

В ближайшее время филиал «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-западный телеком» подпишет соглашение о сотрудничестве с администрацией Псковской области, об этом заявил директор филиала Виктор Пляченко 15 апреля в ходе пресс-конференции.

Как передаёт корреспондент ПАИ, В. Пляченко отметил, что «предметом соглашения является наше сотрудничество в вопросах создания и развития телекоммуникационной сети в Псковской области и координация всех действий, направленных на сбалансированное развитие сетей связи в области».

По словам руководителя филиала, «на сегодняшний день проект соглашения находится на рассмотрении в администрации области». В свою очередь заместитель главы областной администрации Александр Котов сообщил, что «проект согласован и мы готовы к подписанию соглашения в ближайшее время».

Напомним, что Виктор Пляченко был назначен директором филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" в ноябре 2004 года, после того, как прежний руководитель Николай Шальнев вышел на пенсию. Ранее В. Пляченко занимал пост первого заместителя регионального директора филиала "Связь Республики Коми" ОАО "СЗТ".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.