Два поджога произошло в области за минувшие сутки, повреждены торговый павильон и дом

Опубликовано: 21 апреля 2005 г. в 14:23 4 0Нет комментариев0

20 апреля около часа ночи в Пскове на улице Советской Армии неизвестные взломали дверь и подожгли дом № 42-а. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в доме сгорела веранда, сам дом пожарные спасли.

В этот же день ещё один поджог произошёл около 3 часов ночи в посёлке Нагорный Великолукского района. Здесь неизвестные подожгли торговый павильон, принадлежащий частному предпринимателю. В торговом павильоне огонь повредил стены и потолок на площади 12 кв.м., входную дверь, стеллажи, прилавок, витрину, холодильник, холодильную стойку и товар.

Около 9 часов утра в посёлке Сосновый Бор Себежского района из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электропроводки загорелось складское помещение магазина Себежского райпо. Огонь повредил стеллаж с продуктами. Пожар нанёс ущерб около 100 тыс рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 21 раз, 7 из них - на тушение пожаров, 6 раз - по прочим причинам и 1 – по ложному вызову. Пожарные спасли 3 человек, ещё троих эвакуировали. Кроме того, 20 апреля на территории Псковской области зафиксировано 7 случаев пала травы, 2 из них в Пскове и по одному случаю в Пушкинских Горах, Бежаницах, Пустошке, Себеже и Острове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.