25 апреля псковский Госнаркоконтроль будеть жечь наркотики

Опубликовано: 22 апреля 2005 г. в 15:39 17 0Нет комментариев0

25 марта сотрудники Госнаркоконтроля собираются сжечь 38 наименований наркотических веществ. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, в угольном котле сожгут около 20 кг наркотических веществ, среди которых психотропные вещества и их прекурсоры - маковая солома, марихуана, героин, гашиш, амфетамины, вещество, содержащее МДМА, а также амфетамин, морфин, димедрол, смесь марихуаны и табака. Сжигаемые наркотики являлись вещественными доказательствами по приговорам Печорского, Новосокольнического, Великолукского, Новоржевского районных судов, Псковского районного и городского.

В церемонии уничтожения примут участие председатель комиссии заместитель начальника следственного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области, подполковник полиции Валерий Осипов, специалист Управления ФС по надзору в сфере природопользования по Псковской области, главный специалист комитета по здравоохранению области, сотрудники Наркополиции, журналисты.

Н. Киреева отметила, что наркотики сжигаются по мере поступления, и подобные акции проводятся периодичностью 1 раз в квартал.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.