В Великих Луках определили победителей корпоративного первенства МАЭП по пейнтболу

Опубликовано: 29 апреля 2005 г. в 10:16 5 0Нет комментариев0

В Великих Луках (Псковская область) подвели итоги корпоративного первенства Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) по пейнтболу, которое проходило по круговой системе. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, в торжественной обстановке победители получали именные дипломы и памятные кубки из стекла, изготовленные работниками ООО «Италформа».

Не проиграв ни одной игры, абсолютным лидером первенства стала команда ООО «Италформа». Уступившие в финале игроки команды ООО «Компания Протек» оказались на втором месте, на третьем - команда ООО «Фабер-Луки».

Комиссия по проведению Корпоративного первенства решила отметить самого боевого капитана – им признан капитан команды ООО «Компания Протек» Кирилл Чечуров, который и стал обладателем именного кубка. За лучшую тактику ведения боя была награждена команда ООО «Луки-Консалтинг», памятный кубок был вручен ее капитану Игорю Лозинскому. Кроме того, все капитаны команд и лучшие игроки получили именные дипломы.

Как отметил директор ФСУ «Чемпион» Юрий Власюк, «проведение первого Корпоративного первенства по пейнтболу позволило создать по-настоящему сильные команды по пейнтболу и способствовало сплочению трудовых коллективов предприятий Ассоциации».

Лучшие игроки Корпоративного первенства МАЭП примут участие в первом открытом чемпионате города по пейнтболу, который состоится 7 мая 2005 года в 11.00 на территории крепости в Великих Луках.

Участниками Корпоративного первенства МАЭП по пейнтболу стали 7 команд предприятий МАЭП: ООО «Италформа», ООО «Компания Протек», ООО «Фабер-Луки», ООО «Италкабина», ООО «Италхолод», ООО «Луки-Консалтинг» и «Клуб охотников».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.