«Псковпищепром» наладил розлив 5 видов вин

Опубликовано: 4 мая 2005 г. в 11:30 1 0Нет комментариев0

На ЗАО «Псковпищепром» налажен розлив 5 видов вин. Как сообщил корреспонденту ПАИ генеральный директор предприятия Василий Салопов, в продажу уже поступили «Золотой мускат», «Кагор», «Изабелла», «Земфира» и «Лидия».

По словам В.Салопова, в розничной продаже установлена умеренная цена – порядка 75 рублей. Это удалось сделать за счет того, что используется бутылка и этикетка российского производства. «Таким образом, виноматериал высокого качества кубанского производства разливается на нашем заводе и может продаваться в Псковской области по невысокой цене», - пояснил он.

Кроме этого, генеральный директор ЗАО «Псковпищепром» отметил, что в ближайшие дни на предприятии начнется розлив коньяков «French legion», «French legioner».

«French legioner» будет производиться на основе французских коньячных спиртов 5-летней выдержки. Этот вид коньяка планируют выпускать в подарочной упаковке, он позиционируется как презент, подходящий для важных событий жизни. Ценовой сегмент предполагается в размере 500 рублей. «French legion» - коньяк 4-летней выдержки на основе французских спиртов. Его стоимость будет колебаться в районе 450 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.