Великолукская МАЭП готовится к Дню Победы

Опубликовано: 6 мая 2005 г. в 16:25 4 0Нет комментариев0

Готовясь к 60-летию Великой Победы, Международная Ассоциация Экономических Партнеров (МАЭП) приняла участие в проведении и организации праздничных городских мероприятий. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, руководство Ассоциации перечислило на специальный счет «60 лет Великой Победы», созданный по инициативе администрации Великих Лук, денежные средства в размере 10 тысяч рублей.

Празднованию Дня Победы посвящен и первый городской чемпионат по пейнтболу, который физкультурно-спортивное учреждение «Чемпион» (МАЭП) проводит совместно с городской администрацией. В спортивном празднике, который состоится 7 мая на крепости в Великих Луках, примут участие более 10 команд городских предприятий и организаций. Команды, занявшие 1, 2, 3 место и лучших игроков наградят памятными кубками, которые изготавливает ООО «Италформа» (МАЭП).

Кроме этого, руководство Ассоциации поздравило ветеранов ВОВ, ранее работавших на предприятиях МАЭП. В торжественной обстановке им вручили денежные премии, поздравительные открытки и цветы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.