17 мая депутаты решат, проводить ли слушания по вопросу положения сельских школ Псковской области

Опубликовано: 14 мая 2005 г. в 10:41 1 0Нет комментариев0

17 мая в Псковском областном Собрании (ПОС) пройдут заседания 2-х комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, в 10.00 депутаты соберутся на заседание комитета по труду и социальной политике. На повестке дня следующие вопросы – проект постановления ПОС «Об утверждении областной целевой программы «Неотложные меры борьбы с туберкулезом в Псковской области на 2005-2008 годы», о ходе выполнения областной целевой программы «Пути решения жилищных проблем молодых семей на 2004-2006 годы», об информации администрации области о запросе Собрания по вопросу дальнейшей работы ГУ «Невельское медицинское училище». На этом же комитете псковские парламентарии обсудят вопрос проведения депутатских слушаний на тему «Состояние, проблемы и перспективы развития сельских школ и сельских профессиональных училищ в Псковской области».

В 11.00 на заседании комитета по бюджету финансам и налоговой политике депутаты поднимут обсудят проект закона «О признании утратившими силу отдельных законов области в сфере налогообложения за пользование водными объектами», заслушают обращение управления федеральной налоговой службы по Псковской области о внесении дополнений в «Отчет об уплате авансовых платежей по налогу на имущество организаций».

В 14.30 на комитете по законодательству и местному самоуправлению депутатам предстоит обсудить 3 вопроса, среди которых протест прокурора и законодательная инициатива республики Башкортостан.

23 мая на комитете по экономической политике обсудят протест прокурора области на положение о государственной экологической экспертизе на территории Псковской области, обращения коллег-парламентариев из других регионов к председателю Правительства и Президенту РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.