Росгосстрах в Псковской области имеет самую высокую рентабельность проведения страховых операций в Северо-Западном регионе

Опубликовано: 14 мая 2005 г. в 18:45 4 0Нет комментариев0

В планах ОАО «Росгосстрах» на 2005 год собрать 35 млрд. рублей. Как сообщили ПАИ в Управлении Росгосстраха по Псковской области, об этом заявил генеральный директор страховой компании Данил Хачатуров в ходе семинара “Пути достижения планов 2005 года” в Санкт-Петербурге. По его словам, в прошедшем году компания собрала 32,9 млрд. руб. страховых премий, прирост составил 74%.

Данил Хачатуров отметил ряд положительных моментов в деятельности Росгосстраха в Псковской области - это самая высокая рентабельность проведения страховых операций в Северо-Западном регионе и одни из самых высоких темпов роста по страхованию имущества физических лиц.

Участниками семинара стали представители Центрального офиса компании, директора и заместители директоров филиалов, руководители отделов и агентств Северо-Запада. В том числе в нем приняли участие 34 представителя Управления Росгосстраха по Псковской области.

Заместитель директора по продажам Управления Росгосстраха по Псковской области Игорь Владимиров поделился с коллегами положительным опытом по внедрению программы общегражданского страхования имущества “Росгосстрах Дом”.

Группа компаний “Росгосстрах” представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО “Росгосстрах”, трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний.Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2300 агентств и страховых отделов Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 60 тыс. человек, в том числе более 40 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания “Росгосстрах”. Совокупный уставный капитал Группы компаний “Росгосстрах” составляет 3 млрд. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.