Футболисты ФК «Псков-2000» одержали первую победу на первенстве России

Опубликовано: 23 мая 2005 г. в 10:26 2 0Нет комментариев0

Футболисты ФК «Псков-2000» одержали первую победу. 22 мая в подмосковном Реутове псковские футболисты провели очередной матч Первенства России с футболистами ФК «Реутов». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе футбольного клуба «Псков-2000» Игорь Яковлев, псковичи выиграли у хозяев поля со счетом 2:1.

Голы в ворота реутовцев забили на 57-й минуте матча Антон Колчин и на 87-й минуте – Сергей Чудаков. В итоге псковский клуб переместился на 11-е место в итоговой турнирной таблице.

Следующую игру ФК «Псков-2000» проведет в Пскове 30 мая. Соперниками псковских футболистов станет «Зенит-2» (Санкт-Петербург).