В Порховском районе с поля украли лошадь, в Палкинском районе с фермы - быка

Опубликовано: 23 мая 2005 г. в 11:43 4 0Нет комментариев0

В субботу, 21 мая, в Порховский РОВД поступило заявление о том, что 18 мая с поля в деревне Лютые Болота свободным доступом украли лошадь. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, кражу совершил 26-летний мужчина. Ведётся проверка.

В ночь на 21 мая с фермы в деревне Грибули Палкинского района свободным доступом украли быка. Ущерб составил 18 тыс 615 рублей. Ведётся проверка.

Этой же ночью в Острове из кассы автовокзала путём взлома двери украдены 2 системных блока от компьютера. Ведётся проверка. 20 мая в городе Великих Луках из магазина «Чистый дом» неизвестный похитил парфюмерный набор стоимостью 180 рублей. Задержан 27-летний мужчина, похищенное изъято, ведётся проверка.

20 мая ночью в городе Печоры на улице Индустриальной, 4 молодых человека (двое 17-летних и двое 18-летнийх) путём взлома двери ворвались в квартиру, избили хозяина и открыто похитили 700 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть II (грабёж группой лиц).

Кроме того, в пятницу в Великих Луках возле дома на улице Пионерской двое неизвестных избили мужчину и похитили у него 49 тыс рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть II (грабёж группой лиц).

В этот же день около 18 часов в Пскове на улице Народной 13-летний учащийся украл 7 тыс рублей . Ведётся проверка. В деревне Букино Великолукского района 14-летний учащийся проломил крышу гаража и украл мотоцикл Днепр, аккумулятор и 10 литров бензина. Ведётся проверка.

21 мая около 6:30 в Пскове на остановке «Кресты» 23-летний молодой человек открыто похитил у женщины золотые крестик и цепочку. Преступник задержан. Заведено уголовное дело по статье 161 часть I (грабёж).

22 мая в 9:00 с территории завода в городе Великие Луки 3 молодых человека украли бухту кабеля. Часть похищенного изъята. Ведётся проверка.

Ночью в воскресенье в Гдове из гаража районной больницы путём срыва запоров неизвестные украли сварочный аппарат. Ущерб от кражи составил 5 тыс рублей. Ведётся проверка.

С 19 по 22 мая на территории Псковской области зарегистрировано 146 преступлений, из них 105 - раскрыты. Из общего числа преступлений – 3 убийства (все раскрыты), 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью (3 раскрыты), 1 разбой (раскрыт), 11 грабежей (4 раскрыты), 54 кражи (28 раскрыты).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.