В Псковском районе неизвестные сломали стену хлева и украли 2-х овец

Опубликовано: 27 мая 2005 г. в 11:03 4 0Нет комментариев0

26 мая ночью в деревне Елахново Псковского района неизвестные похитили 2 овец.Для этого находчивые граждане выломали стену хлева. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 5 тыс рублей. Ведётся проверка.

Утром 26 мая в Великих Луках у дома по улице Герцена неизвестный открыто похитил у юридического лица 700 тыс рублей. По факту ведётся проверка.

В этот же день в Великолукский ГОВД поступило заявление о том, что с 5 по 26 мая на складе завода по улице Малышева неизвестные отжали обшивку стены и похитили 49 тепловодных секций. Ущерб составил более 95 тыс рублей. Кражу совершил 31-летний ранее судимый мужчина. Ведётся проверка.

Кроме того, 26 мая в течение дня в Гдове из дома на улице Колхозной путём срыва запоров украли бытовую технику. Преступление совершили трое мужчин. Ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 88 преступлений, 68 из них раскрыты. Из общего числа преступлений совершено 6 грабежей – 4 раскрыты, 36 краж – 19 раскрыты. Кроме того, раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.