В первую смену в летних лагерях Псковской области отдохнёт около 5 тыс детей

Опубликовано: 9 июня 2005 г. в 9:20 5 0Нет комментариев0

В первую смену в летних оздоровительных лагерях Псковской области отдохнёт около 5 тыс детей. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор ГУП "Областной Центр детского, семейного отдыха и оздоровления" Татьяна Богданова, до 20 июня сезон откроется в 20 лагерях области, на отдыхе в них будет находиться более 3 тыс детей.

Кроме того, до конца текущей недели планируется отправить на отдых в лагерь «Алёнино Захонье» Порховского района 120 воспитанников Порховской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

По словам Татьяны Богдановой, в этом году путёвка в лагерь для одного ребёнка стоит 5 тыс 100 рублей, родители платят от 5 до 50% от этой суммы. Заезд детей в оздоровительные лагеря Псковской области на первую смену завершится 27 июня.

Напомним, что первым начал работать оздоровительный комплекс «Звёздный» в Невельском районе. Туда на отдых 25 мая отправились 450 псковских детей, 60-из них - активисты детских организаций, остальные - воспитанники детских домов и социальных приютов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.