Великолукская МАЭП наградит победителей конкурса «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания»

Опубликовано: 14 июня 2005 г. в 12:13 10 0Нет комментариев0

В этом году, в рамках поддержки 10-й Международной встречи воздухоплавателей, Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) финансово обеспечивает проведение первого регионального конкурса для СМИ «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания», объявленного пресс-центром встречи совместно с администрацией Великих Лук. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, для победителей конкурса подготовили памятные кубки из стекла (ООО «Италформа»), значительные денежные премии, а также ценные призы, предоставленные предприятиями Ассоциации. Их обладателями стали фотограф Александр Воробьев в номинациях «Юбилейный фотограф» и «Приз симпатий воздухоплавателей» и фоторепортер Мария Семенова в номинации «Юбилейный фоторепортер».

Кроме этого, МАЭП не первый год помогает в организации праздника на разных этапах проведения. ООО «Компания Протек» (производство торгового и холодильного оборудования) поддерживает проведение Международных встреч воздухоплавателей в Великих Луках с 1997 года – с самого начала организации спортивного праздника. В этом году предприятие выделило средства на проведение аэрошоу, которое, как и всегда, сопровождало закрытие встречи.

Со времени своего основания предприятие по производству бытовых кухонных вытяжек и воздухоочистителей «Фабер-Луки» традиционно вручает свой приз в номинации «За покорение воздуха». По решению Дирекции соревнований в 2004 году обладательницей приза стала воздухоплаватель Галина Косякова (Казахстан, Алматы), в этом – один из самых опытных спортивных наблюдателей великолучанка Галина Хвоинская, постоянная участница

Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

Крупнейшее предприятие по промышленной переработке стекла в Северо-Западном регионе России ООО «Италформа» изготовило и предоставило для награждения специальные призы из гнутого стекла для победителей каждого из спортивных заданий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.