Великолучане стали участниками Международной сельскохозяйственной ярмарки в Эстонии

Опубликовано: 20 июня 2005 г. в 13:30 8 0Нет комментариев0

С 18 по 19 июня в поселке Вастселийна (Эстония) проходила 11-ая Международная сельскохозяйственная ярмарка, в которой принимал участие великолукский образцовый детский танцевальный коллектив «Жемчужина». Как сообщили ПАИ в отделе культуры администрации Великих Лук, ОТК «Жемчужина» представила в Эстонии часовую концертную программу, в которую вошли новые танцевальные номера «Улица», «Змеи», «Пилоты» и давно полюбившиеся «Персиянка», «Сиртаки», «Калинка», «Анастасия», «Репка» и др.

За участие в 11-ой Вастселийнской Международной сельскохозяйственной ярмарке «Жемчужина» была отмечена Дипломом участника и памятным сувениром, а каждый юный участник коллектива получил сладкий приз.

Напомним, что Ярмарка проходит уже 11 лет в рамках программы поддержки национальных меньшинств. В течение 2-х дней проводят конкурсы, семинары, спортивные игры, демонстрации, выставки, розыгрыши лотереи. Помимо великолукского коллектива в концерте в этом году приняли участие различные эстонские и латвийские творческие коллективы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.