Два комитета Псковского областного собрания обсудят вопросы предстоящей сессии 21 июня

Опубликовано: 20 июня 2005 г. в 17:28 2 0Нет комментариев0

Два комитета Псковского областного Собрания (ПОС) проведут заседания комитетов 21 июня. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, в 10.00 пройдет заседание комитета по труду и социальной политике. Депутаты обсудят проект областного закона «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Псковского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2004 год», рассмотрят вопрос о ходе выполнения закона Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Кроме этого, на комитете поднимут вопрос об исполнении областного бюджета по отраслям социальной сферы в 2005 году, о договоре между учредителями «Псковской правды», обсудят изменения в проект закона Псковской области «Об организационном обеспечении выборов органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях Псковской области».

В 14.30 на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике планируется рассмотреть 6 вопросов. Среди них проект закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2004 год», изменения в закон области «О бюджетном процессе в Псковской области», изменения в проект закона «О налоге на имущество организаций».

Депутаты заслушают информацию о результатах проверки вопросов планирования и расходования денежных средств областного бюджета в 2004 году Главным управлением по делам ГО и ЧС Псковской области и рассмотрят изменения в областной бюджет на 2005 год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.