Псковские картингисты выходят на "Невское кольцо"

Опубликовано: 27 июня 2005 г. в 12:47 3 0Нет комментариев0

В минувшие выходные в Петрозаводске прошло Первенство Северо-Запада России и региональное первенство Республики Карелия по картингу. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба «Псков-карт» Игорь Федотов, в соревнованиях участвовали три псковича. Лучший результат показал Сергей Богомолов - в классе «Мини» он занял третье место. Александр Копанев из Пскова занял 5-е место в том же классе. В состязаниях в классе «Ракет» участвовал Артем Осипов, но его результат аннулировала техническая комиссия.

И.Федотов сообщил также, что со вторника, 28 июня, начинаются учебно-тренировочные сборы 3-го этапа Чемпионата России по картингу на трассе "Невское кольцо". Из Пскова на сборы поедут пять псковских картингистов – Сергей Богомолов и Олег Строгонов в классе «Мини», Вадим Пинчук и Артем Осипов в классе «Ракет» и Денис Гаврилов в классе «Ракет-120» - единственный, кто имеет зачетные очки.

Третий этап финального заезда состоится в субботу, 2 июля. Чемпионат является самым масштабным событием для картингистов России. Он состоит из 5 заездов и завершится осенью этого года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.