Пскову будет представлен новый консул Эстонии

Опубликовано: 11 июля 2005 г. в 17:29 6 0Нет комментариев0

16 июля представителям власти и общественности будет официально представлен новый консул Эстонии в Пскове. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила действующий консул Урве Ныу. "Это официально принятое решение. У нас такая работа - представлять свою страну то в одном, то в другом городе", - заявила она и добавила, что "новый консул будет работать, конечно, не хуже".

Срок консульства Урве Ныу в Пскове истек в июне этого года. Госпожа Урве Ныу в течении 3-х лет представляла Эстонию в Пскове. За это время консульством Эстонии было организовано немало культурных и общественных мероприятий, бизнес-встреч для представителей Пскова и Эстонии. Сама Урве Ныу признается, что "душа болит покидать этот город". "Я не ожидала, что смогу найти тут так много сердечных людей, заинтересованных культурой, развитием края", - отметила Урве Ныу.

Госпожа консул отказалась сообщать о своих дальнейших планах и назвать имя нового представителя Эстонии в Пскове. Она отметила, что подобные заявления будут сделаны только в ходе официальной встречи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.